Будьте Активными!

~The sims 2 pets- РОЛЕВАЯ!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The sims 2 pets- РОЛЕВАЯ!~ » "Анкетк@" » Анкета для людей


Анкета для людей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Личные сведения
Имя (разумеется вертуальное)

Фамилия ( только умоляю не надо,что-то типа Иванов, Синёнова)

Пол (М или Ж)

Возраст

Внешность (не менее 3-ёх строк!Можете описать одежду персонажа, и татуировки)

Характер (не менее 3-ёх строчек! Напишите так,как будет вести себя персонаж,во времы игры)

БИО ( не менее 5-ти СТРОЧЕК! Вы должны описать ВСЁ! От рождения- до настоящего времени)

Работа/ карьера (или учёба)

Как вы оказались на этом форуме (если по рекламе, то дайте ссыль того- кто рекламил)

Ваш опыт активности ( Например: Захожу каждый день)

Вы сможете рекламить форум?

Как часто вы будете посещать ролевую?

Необходимые материалы
ICQ

e-mail

електронная почта

0

2

Имя (разумеется вертуальное)-Jamsi

Фамилия ( только умоляю не надо,что-то типа Иванов, Синёнова)-Shrai

Пол (М или Ж)-ж

Возраст-16 лет.Подросток

Внешность (не менее 3-ёх строк!Можете описать одежду персонажа, и татуировки)-Гламурная, красивая девчонка.Имеется тутоировка на пояснице.Под одеждой её невидно.Джамси чательно её скрывала т.к. родители ей неразришали делать тату, но она всё равно зделала несмотря на их протест.

Характер (не менее 3-ёх строчек! Напишите так,как будет вести себя персонаж,во времы игры)-Весёлая, общительная.Любит путешествовать. Любит экстрим.Поэтому катается на скейте летом,Зимой-на сноуборде.Заводная.В компании без неё скушно.Всегда попадает в нелепые ситуации.

БИО ( не менее 5-ти СТРОЧЕК! Вы должны описать ВСЁ! От рождения- до настоящего времени)-Родилась Джамси в приличной семье.Родители её любили, но вопреки всем их стараниям училась Джамси плохо.Часто прогуливала школу.Выросла она хулиганкой и двоишницей, но несмотря на это её очень любят и у неё очень много друзей.

Работа/ карьера (или учёба)-учёба

Как вы оказались на этом форуме (если по рекламе, то дайте ссыль того- кто рекламил)-подружка создала этот форум и дала мне ссылку.

Ваш опыт активности ( желательно в годах)- Через день, каждый день захожу.

Вы сможете рекламить форум?-да

Как часто вы будете посещать ролевую?-да
Анкета маловата, но всё же принята! -Fergie-

0

3

Jamsi
Так,как ты первая из тех, кто заполнил анекту, Становишся админом!

0

4

Личные сведения
Имя (разумеется вертуальное) - Милашка, но это меня так парни называют)) И девчонки изредка))) А так меня зовут Джулия, хотя полное имя Джульетта, но меня здорово бесит, когда кто-либо меня так зовёт!

Фамилия ( только умоляю не надо,что-то типа Иванов, Синёнова) - Паркер, но глотку перегрызу (ну так, в переносном смысле), тому, кто скажет Джульетта Паркер! Честное слово, вот.

Пол (М или Ж) - Ж

Возраст - 15 лет

Внешность (не менее 3-ёх строк!Можете описать одежду персонажа, и татуировки) - хм... я разная))) Ну, что могу сказать...Рыжие волосы (слава Богу, нет веснушек!!!) в основном. Люблю перекрашиваться :) Ну, просто рыжий - мой натуральный цвет. И фигура у меня что надо! Пацаны тащатся... )) Я просто счастлива, что грудь у меня нормального размера... А то вот у Памелы Андерсон не грудь, а воздушные шарики! И что пацаны, мужики и все существа мужского пола в ней нашли?! Лучше б на мою смотрели... Я вообще стройная, кариглазая. Что ещё сказать... Мальчикам и девчонкам очень нравится мой вздёрнутый носик. Хи, и мне тоже он нравиться!!! И вообще, я очень сексуальна)))

Характер (не менее 3-ёх строчек! Напишите так,как будет вести себя персонаж,во времы игры) - хм... вообще, я очень наглая, но при этом весёлая, забавная. Легко могу дерзить учителю) Я дерзкая, легкомысленная нахалка! Я к тому же очень волевая - если что-то себе пообещала, то обязательно сделаю! Я лидер - стремлюсь только к высшему и лучшему)))

БИО ( не менее 5-ти СТРОЧЕК! Вы должны описать ВСЁ! От рождения- до настоящего времени) - МММ... Ну, родилась (и до сих пор живу) в суперски огромной квартире! И в хорошей семье. Правда, мама часто на меня злится... Но я это заслужила впрочем))) Не отрицаю. Я такая противная временами. А наглая постоянно) Вот мама и орёт на весь дом. А отец... это наиспокойнейшее на свете существо))) Он злится только когда я его супер-пупер раздражаю) А мама чуть что. Но они добрые. Единственная доченька) Денег вагонами в школу тащат, лишь бы их доченьке хорошее образование досталось))) Не особо хорошо учусь конечно. Хоть я и наглая, нахальная, временами даже грубая, мальчишки ласково зовут меня Милашка))) И девчонки изредка) Я не двоечница, но и не отличница.Так,  четвёрочки-троечки) Раз в полгода пятёрочки))) И учителя меня как-то уважают, не ставят двойки за мои - "Я молчу, только когда крашу губы" (эту фразу я говорю, когда учителя говорят, что у меня рот не закрывается), или "А что я могу сделать?! Не здесь же мне в туалет ходить!" (а эту фразу ,  когда в одно место не пусккают)).Вот. А щас вот склонилась над лампой и с упоением читаю книгу. Хотя книги мне нравятся редко, а вот эта исключеие)))Значит, очень хорошая)

Работа/ карьера (или учёба) - учёба(( к сожалению((( достала)

Как вы оказались на этом форуме (если по рекламе, то дайте ссыль того- кто рекламил) - Админ сказал (ты тоесть)

Ваш опыт активности ( желательно в годах) - около полугода)))

Вы сможете рекламить форум?- конешно

Как часто вы будете посещать ролевую? - КД, мне она понравилась))

Необходимые материалы
ICQ - 494461681

e-mail - mini-kitten@inbox.ru

електронная почта - avia2009@ru
                                              Я замучалась очки вытирать, запотели!-Принята-

Отредактировано Милашка (2008-01-06 20:08:03)

0

5

Имя (разумеется вертуальное) Анна Сандер
Фамилия ( только умоляю не надо,что-то типа Иванов, Синёнова) Синенова =) хе.ее....нет, Сандер!
Пол (М или Ж)
ЖЖЖЖ
Возраст
28
Внешность (не менее 3-ёх строк!Можете описать одежду персонажа, и татуировки)
Блондинка, крашеная, вампирский вид, выглядит ехидно и не по годам взросло....В общем симпатичная, глаза темно-зеленые,любит яркую помаду....
Характер (не менее 3-ёх строчек! Напишите так,как будет вести себя персонаж,во времы игры)
Злая, вспыдьчивая, коварная, плетет интриги мастерски....в общем не идеал. Да.....не идеал.....но найти друзей все же может, хотя будет верховодить ими, пока не наверховодит.

БИО ( не менее 5-ти СТРОЧЕК! Вы должны описать ВСЁ! От рождения- до настоящего времени)
Потом выложу, наддо скачатть -Никаких скачиваний!
Работа/ карьера (или учёба)
Модель, фотомодель .... :lol:
Как вы оказались на этом форуме (если [/u]по рекламе, то дайте ссыль того- кто рекламил)
Нашла случайно в каталоге
Ваш опыт активности ( желательно в годах)
8 лет (хе-хе, деффачге, мну 22 в ваше  реале)
Вы сможете рекламить форум?нет-Обидно=(

Как часто вы будете посещать ролевую? дврольно-таки :D
                                                  Такое.. Принят НЕ могу..

0

6

Милашка
Флуд удалён!

0

7

Личные сведения
Имя (разумеется вертуальное) Рокси

Фамилия ( только умоляю не надо,что-то типа Иванов, Синёнова) Холлей

Пол (М или Ж) Ж

Возраст  15 лет

Внешность (не менее 3-ёх строк!Можете описать одежду персонажа, и татуировки) Симпотичная девочка, волосы тёмные, почти чёрные, глаза карие, милая улыбка. Есть татуировки на пояснице в виде орла и на плече в виде жеребца, встающего на дыбы. Летом любить носить одежду с открытым верхом и юбку, а зимой предпочитает коротенькую курточку, милые джинсы и красивый тёплый свитер.

Характер (не менее 3-ёх строчек! Напишите так,как будет вести себя персонаж,во времы игры)  Энергичная девочка, любит лошадей, часто ездит за город и ходит на пикники, милая. В компании с ней не скучно. Забавная. Любит готовить.

БИО ( не менее 5-ти СТРОЧЕК! Вы должны описать ВСЁ! От рождения- до настоящего времени)  Родилась в приличной семье. Живёт в большом доме и имеет загородный дом с конюшней и бассейном. Учится хорошо, в четвертях почти все пятёрки. Учителя обажают, друзья вечно списывают. Родители добрые. Правда иногда кричат, ну это ладно, заслуживает. Ругались когда сделала татуировки, но увидев их, поняли, что ничего страшного нет в них. Друзей много, девчонки уважают, а парни влюбляются без памяти)  :)  ну что ещё можно сказать... в интернете имееют кучу своих форумов, посвящённых животным(длюбит животных). ну вроде всё!

Работа/ карьера (или учёба) учёба

Как вы оказались на этом форуме (если по рекламе, то дайте ссыль того- кто рекламил)админ дала

Ваш опыт активности ( желательно в годах)каждый раз когда вхожу в инет захожу на ролевые

Вы сможете рекламить форум? да!

Как часто вы будете посещать ролевую? постараюсь как можно чаще

Необходимые материалы
ICQ 381-375-819

e-mail fialka.ru93.93@mail.ru
                                                               Хорошая анкета! Принята! -Фёрги-

0

8

Рокси
Так, принята, но поставь аву!

0

9

Имя (разумеется вертуальное)Дана Кэтрин

Фамилия ( только умоляю не надо,что-то типа Иванов, Синёнова) Скалли

Пол (М или Ж) Ж

Возраст  29

Внешность (не менее 3-ёх строк!Можете описать одежду персонажа, и татуировки)Бугога щас я тя замучаю:
Рост пять футов семь дюймов, вес сто двадцать два фунта. Цвет
волос светло-рыжий, цвет глаз ледяной голубой. Имеется татуировка, чуть выше пупка змея поедающая свой хвост – символ бесконечности.клички на работе- миссис призрак и снежная королева.

Характер (не менее 3-ёх строчек! Напишите так,как будет вести себя персонаж, во время игры)вот блин: Женщина, обладающая чувством юмора, поставила точку на своей личной жизни, когда познакомилась с Призраком Молдером. Трудоголик, любит своих родных, оптимистичная, не экстравертка, все чувства всегда держит в себе. Ведет дневник… в основном посвященный  работе и …Молдеру

БИО ( не менее 5-ти СТРОЧЕК! Вы должны описать ВСЁ! От рождения- до настоящего времени)швах, ну хоть что-то можно с книги списать:
Дата рождения: 18 сентября 1966 года.
Место рождения: Уолсо, штат Вирджиния.
Место жительства: Арлингтон, штат Вирджиния
Образование: медицинский колледж в Куантико, Академия ФБР там же. Бакалавр медицины. Увлекалась физикой, курсовая работа: «"Парадокс близнецов" Эйнштейна, новая интерпретация» была опубликована в сборнике лучших студенческих работ. Последние два года учебы в колледже совмещала с внештатной работой в ФБР, по окончании колледжа отказалась от врачебной практики, окончила Академию ФБР и перешла на штатную работу.
Личное оружие: Bernadelli 7.65. ( фуу, кака, револьвер. Аффтор заткнул носик. Зиг-зауэр лучше)  Хороший стрелок,(прям как я второе место в районной стрельбе) особенно при стрельбе из нестандартных позиций и при скоростной стрельбе

Работа/ карьера (или учёба)Работа. Специальный агент ФБР

Как вы оказались на этом форуме (если по рекламе, то дайте ссыль того- кто рекламил) Ты мне в асю стукнуль

Ваш опыт активности ( Например: Захожу каждый день) бугога  из всего моего  возраста 6 лет в инете.

Вы сможете рекламить форум? Если баннер дашь.

Как часто вы будете посещать ролевую?Часто, как Квшную

ICQ – Ты знаешь
e-mail – shebalu13@rambler.ru
                                                                  -Принята- Хорошая анкета! -Фёрги-

0

10

Fergie, а где я флудила??? 0_о

0

11

Милашка
),я удалила, твоё: Спасибо)))

0

12

Имя (разумеется вертуальное)Фокс Уильям 

Фамилия ( только умоляю не надо,что-то типа Иванов, Синёнова)Молдер

Пол (М или Ж) А по имени не заметно. М

Возраст Щас, вспомню... 35 если не ошибаюсь  ~ Блин, когда Скалли было 27 тебе было 35! Предыдущие посты читать надо было!!! ~

Внешность (не менее 3-ёх строк!Можете описать одежду персонажа, и татуировки)Нууу высокий, волосы всегда взъерошены, глаза карие, телосложение - спортивное, выражение лица -мальчишеское,ногти- круглые,коротко подстриженные. Одет всегда в строгий костюм, джинсы и футболки одеваю редко. Вооо, забыл нос длинноватый и с горбиной, брови густые, волосы- темно -каштановые.
~ У Молдера карие глаза были~
Характер (не менее 3-ёх строчек! Напишите так,как будет вести себя персонаж,во времы игры)В погоне за истиной. Люблю щелкать семечки и бить ногой по книжному шкафу, когда нет никаких идей. Не люблю бумажную волокиту и отдуваться на ковре у начальства, это делает Скалли. Вечно достаю напарницу своими бредовыми идеями о летающих тарелках.Обаяния не занимать.
~ На счет достает это точно~
БИО ( не менее 5-ти СТРОЧЕК! Вы должны описать ВСЁ! От рождения- до настоящего времени)
Дата рождения: 13 октября 1961 г.
Место рождения: Чилмарк, штат Массачусетс.
Место жительства: Александрия, штат Вирджиния (двенадцать миль от Вашингтона).
Холост.
Образование: Оксфордский университет, степень бакалавра психологии; Академия ФБР в Куантико.
Публикации: монография «О серийных убийствах и оккультизме» (1988 г.), статья в журнале «Омни», опубликованная под псевдонимом Лумодер (1991).
Кличка: Призрак.
Личное оружие: автоматический пистолет «Taurus 92 automatic»
В записной книжке (потертая обложка из твердой коричневой кожи) у него было записано: «Сотни тысяч леммингов не могут быть не правы». И немного дальше: «Здравый смысл, и это великолепно знают лемминги, имеет свои пределы». Почему-то именно лемминги занимали его мысли долгие подростковые годы... В возрасте от тринадцати до пятнадцати лет он дважды пытался покончить с собой, но без должной решительности. И в этот же период сделал яркую карьеру в бойскаутах, став самым молодым «орлом» в отряде. Никто бы не подумал, увидев его днем, что этот строгий, подтянутый и решительный юноша плачет ночами...

~Все списано с книги, конкретно все~

Работа/ карьера (или учёба) Специальный агент ФБР

Как вы оказались на этом форуме (если по рекламе, то дайте ссыль того- кто рекламил)  Случайно наткнулся в каталоге форумов

Ваш опыт активности ( Например: Захожу каждый день) наверно года 4

Вы сможете рекламить форум? Угумс

Как часто вы будете посещать ролевую? Должен часто

Необходимые материалы
ICQ Машка удалила с компа на дне рождении  ~ Темный, сам виноват, нефиг было твоему брату всем снотворное в сок подливать, ктож знал , что на меня эта фигня не действует :D  :lol: ~

e-mail Gzarets@mail.ru

   ~ Принят, бугога~

0

13

Fergie, что-то я забыла, а где это я написала Спасибо)))??????

0

14

Милашка
Я уже удалила))

0

15

Имя (разумеется вертуальное) Корнелия Блонди

Фамилия ( только умоляю не надо,что-то типа Иванов, Синёнова) Энжелл

Пол (М или Ж)
Ж
Возраст
22
Внешность (не менее 3-ёх строк!Можете описать одежду персонажа, и татуировки)Симпатичная,высокая блондинка,со смуглой кожей, которая красиво гармонирует с пепельными волосами....татуировка в виде сердца-на всю спину, и ещё переводная-на руке. Глаза синие, глубокие и очень красивые. Брови тонкие, аристократичные. Волосы длинные и прямые.....

Характер (не менее 3-ёх строчек! Напишите так,как будет вести себя персонаж,во времы игры)
Веселая, обожает щеночков и котят. Преданная в любви, верная и очень доверчивая, но не терпит предательства, в то же время может быть очень хитрой, даже коварной, иногда бывает резкой, не слишком большая оптимистка, вдумчивая, не дурочка, как можно подумать. Однако она любит приключения!

БИО ( не менее 5-ти СТРОЧЕК! Вы должны описать ВСЁ! От рождения- до настоящего времени)
Блонди-такое романтичное прозвище она получила не за белые волосы и не за интеллект, а за то, что была самой симпатичной среди всех блондинок в своем дворе, самой запоминающейся ещё с самого детства. Корни всегда любила животных, у неё даже был далматинец Касперр, забавный, верный пес. КОрни росла в богатой семье, всегда мечтала стать актрисой или моделью....Влюбилась в 6 классе в симпатичного одноклассника Тома, но, увы, взаимности не поулчила, ведь в 8 классе к ним пришла Лизетт, которая наглым образом отбила Тома, притворившись, что влюблена....Корни притворяться не умела....Потом она ушла в колледж, где нормально училась, затем работа в модельном агенстве, и вот- она перешла в популярное рекламное агенство в роли главной модели!

Работа/ карьера (или учёба)
Модельная академия, рекламное агенство.

Как вы оказались на этом форуме (если по рекламе, то дайте ссыль того- кто рекламил)
Случайно нашла в каталоге

Ваш опыт активности ( Например: Захожу каждый день)
КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Вы сможете рекламить форум?
ДА!

ICQ сломалась асьга =(

e-mail
anni11@ya.ru
електронная почта
А разве это не одно и то же?

0

16

Личные сведения
Имя - Рокксана ( друзья зовут Руся!!!)))
Фамилия- Райн
Пол - женский
Возраст - 16
Внешность - Чёрные волосы с белыми пёрышками , пирсинг на губе справа и в носу...Чёрная короткая футболка  и рокерская чёрная курточка...Зауженные штанифки с патрулями...Татушка есть на плече (левом)
Глазки карие с чёрной подводкой , фигура хорошенькая пока никто не жаловолся всё пацаны
только   ввосторге!)))
Характер - я добрая но если мой парень мне изменил я становлюсь залая как мигера , а в обычной обстанов-
ке я ЭМОциональная . Ревнивая чуть-чуть...Влюбчивая...Спонтанная...
БИО- я родилась Германии в не-большой деревушке Лойтше ... Там ходила в школу до 6-го класса ,
Была популярна в школе (довольно хорошо для своего возраста) Потом переехала с родителями в Москву
И живём тут.
Работа/ карьера - Учусь и играю в рок-группе
Как вы оказались на этом форуме на другом сайте Ваш сайт оч расхваливали
Ваш опыт активности - Захожу каждый день)
Вы сможете рекламить форум? Смогу!)
Как часто вы будете посещать ролевую?Как будет время то сразу.
Необходимые материалы
ICQ -435-174-721
С уважением Рокксана!
                                               Принята! -Фёрги-

Отредактировано Руся (2008-01-12 16:39:21)

0


Вы здесь » ~The sims 2 pets- РОЛЕВАЯ!~ » "Анкетк@" » Анкета для людей